Ресторан «Олимп».

Ресторан «Олимп» в Махачкале открыт для гостей и друзей, всех своих посетителей, здесь встречают с большим радушием, в атмосфере праздничного настроения.

Известные повара, большие профессионалы в своем деле,  угостят Вас  изумительными, восхитительными блюдами по выбору из любой кухни, а прохладительные напитки всегда поднимут настроение и дадут дополнительную энергию после рабочего дня.

В ресторане «Олимп» работают профессиональные специалисты, которые прошли серьезную подготовку и наращивали квалификацию в лучших ресторанах страны, словно по волшебству, по мановению палочки официанты бесшумно появляются возле гостя и также бесшумно воплощают в жизнь Ваши заказы.
Здесь все подчинено удобству и комфорту клиента, и музыка и интерьер, сервировка стола, свет от прекрасных люстр словно струится ненавязчиво и фантастично.

Сам интерьер ресторана располагает к отдыху и к расслаблению, а это очень важно после тяжелых трудовых будней, после утомительных деловых встреч и презентаций.
Каждый из нас мечтает сменить обстановку напряженной работы на более спокойную, веселую и жизнерадостную, где нас ожидают ароматные блюда, как кавказской, так и европейской кухни, обслуживание проходит по высшему разряду, в ресторане Олимп каждый чувствует ауру спокойствия и умиротворения.

Ресторанн «Олимп» приглашает всех желающих отметить свой день рождения или юбилей, отпраздновать получение диплома или отметить памятную дату, встречу друзей и однокурсников.


Выбирая отдых, выбирайте лучшее! Вы достойны, чтобы отдохнуть в лучших условиях!

Гостинично-ресторанный комплекс
«Спорт-Олимп»

Каждый из нас мечтает отдохнуть, расслабиться, вкусно поесть и получить заряд бодрости. Все это предоставляет в едином целом гостинично-ресторанный комплекс «Спорт-Олимп» в Махачкале. Все самое лучшее из лучшего для наших гостей

Подробнее

Магазин
«Коньячный дом «Дербент»

Искристый коньяк, созданный из высококачественных видов винограда, выросшего в солнечном Дагестане, можно попробовать в магазине «Коньячный дом«Дагестан». Магазин удобно расположен на территории гостинично - ресторанного комплекса «Спорт-Олимп» в Махачкале.

Подробнее